Купить Mercedes-Benz CLS-class - фото автомобиля 2005 года


Mercedes-Benz CLS-class Москва

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина полностью перетянута КАРБОНОВОЙ ПЛЕНКОЙ - стоимость работ 300 000 рублей. Сделан ПОЛНЫЙ РЕСТАЙЛИНГ под 2008 год ! Заменен полностью выхлоп. Комплектация максимальная для 2005 года!! Колеса разноширокие AMG R19 !!! Диски и резина - НОВЫЕ. Обслуживалась только у официалов и всегда в срок! Автомобиль без каких либо проблем, за машину не стыдно.АВТОМОБИЛЬ НАХОДИТСЯ НА ПОДЗЕМНОЙ ПЛОЩАДКЕ!!! В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ВЫ МОЖЕТЕ С КОМФОРТОМ ПОСМОТРЕТЬ И ПРИОБРЕСТИ АВТОМОБИЛЬ,КОТОРЫЙ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ!Возможен обмен на ваш автомобиль. Автомобиль продается автосалоном - гарантия юридической чистоты.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Давид
Мобильный: 84956380724
e-mail:

Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Другие предложения
           




Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.




Вход на сайт