Продажа Daewoo Espero, 2000 - характеристики авто


Daewoo Espero Москва

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину для своего года в отличном состоянии. вложений не требует, сел и поехал. все расходники, масло, колодки поменяны. состояния кузова без нареканий. технических и юридических проблем нет. торг при осмотре.вы можете приобрести данный автомобиль в кредит.Комплектация антиблокировочная система (ABS); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (985) 819-5323
e-mail:

Daewoo Espero Москва
Daewoo Espero Москва
Daewoo Espero Москва
Daewoo Espero Москва




Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.




Вход на сайт