Продать Ford Fusion - Москва


Ford Fusion Москва

Цена автомобиля - 267 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в полностью в порядке. Автомобиль в отличном состоянии, по кузову нет ни сколов не царапин, коробка двигатель без нареканий, ПТС оригинал, один владелец. Салон чистый. Зимняя резина, ГРМ и расходники поменяли недавно. Автомобиль продается в отличном состоянии- гарантия юридической чистоты.Документы к продаже готовы. Звоните договоримся о цене.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 78300
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Нина
Мобильный: 89299379095
e-mail:

Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Другие предложения
           




Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла




Вход на сайт