Продать Citroen C4 - Москва


Citroen C4 Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Просьба перекупщиков не беспокоить, если не готовы брать по вышеуказанной цене!!! СМС НЕ СЛАТЬ!!! Машинка в отличном состоянии, использовалась мало, первый хозяин за МКАД не выезжал), второй хозяин девушка, ездила мало и оч аккуратно, т.к. с ребенком Из плюсов: - ни одной детали не красилось - ксенон ближний и ПТФ, - тонировка с легким бронированием 112 микрон, - съемный фаркоп (использовался 1 раз) - комплект сезонной резины (живые оба комплекта) - круиз-контроль и ограничитель скорости (и это на механике!) - хорошая и очень мягкая динамика - недавняя химчистка - новые матерчатые коврики в подарок Из минусов: - не горит один ближний (лампочку поменять) - треснула одна ПТФ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (985) 9770459
e-mail:

Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Другие предложения
           




В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.




Вход на сайт