Купить KIA Sorento - фото автомобиля 2006 года


KIA Sorento Москва

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Без аварий и подкрашивания. Возможна покупка в кредит без КАСКО. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит на выгодных условиях! Очень бережная эксплуатация. Своевременное ТО. Технически автомобиль полностью исправен, не требует никаких вложений. Полный комплект ключей и документов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 3497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: (962) 3624078
e-mail:

KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
Другие предложения
           




Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

Случится в дороге может всякое, поэтому, даже если вы не занимаетесь ремонтом своего транспортного средства самостоятельно, а обслуживаете его в техцентре Yamaha

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.




Вход на сайт