Продажа Honda Civic, 2008 - характеристики авто


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

МАшины приобретен у официального дилера в 2008 году. отличное техническое состояние .обслуживание у официального дилера. один владелец.сборка япония. гарантия 100% юридической чистоты. два комплекта ключей. сервисная книжка, все то пройдены по регламенту.зимняя резина,летняя в подарок. все подробности вы можете узнать по телефону. торг на месте при осмотре.возможна любая проверка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 89200
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 7 (495) 979-8951
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.




Вход на сайт