Продать Infiniti M - Москва


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 785 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная машина. Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя,Датчик света,Омыватель фар, Машина в идеальном состоянии. Реальный пробег. Полная комплектация, полный электро пакет. Летняя резина на литых дисках.Еще есть Бортовой компьютер Ксеноновые фары,Легкосплавные диски,Навигационная система, Парктроник Документы готовы.Обращайтесь по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 106000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 84952109490
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии




Вход на сайт