Продажа Suzuki Swift, 2008 - характеристики авто


Suzuki Swift Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состояние, оригинальный пробег, сервисная книжка, два ключа, литые диски, keyless-go, чистый салон, электро зеркала, стеклоподъемники, и м.д. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; диски: литые; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; противотуманные фары; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1328
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (964) 5580536
e-mail:

Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Другие предложения
           




Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно




Вход на сайт