Продажа Lexus RX, 2003 - характеристики авто


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Особенности комплектации: - кожаный салон, деревянная отделка; - 2-х зонный климат-контроль, подогрев передних сидений; - эл. привод сидений с памятью регулировок; - многофункциональный руль с эл. приводом, эл. люк, эл. привод крышки багажника; - мультимедийная система с поддержкой форматов cd/radio; - навигационная система; - акустическая система премиум-класса mark levinson.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 122000
Объем двигателя: 3300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: +7 (495) 5404789
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

Деятельность такси должна быть ориентирована на потребителей, а значит, обязана учитывать их потребности, пожелания и предпочтения.




Вход на сайт