Продать Ford Explorer - Москва


Ford Explorer Москва

Цена автомобиля - 398 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в Форд Мотор Компани в 2002 году. ПТС оригинальный выданный Центральной акцизной таможней 12/2001 года, по вину 2000г. 4WD-Привод полный, рамный, рессорный. Дополнительно установлена в заднем мосту блокировка LSD (заказывали из США). Пневмоподвеска. Железный задний бампер. Салон кожа в прекрасном состоянии, без дыр и потертостей, сделана химчистка салона. Эл/сидения, с подкачкой спинки, с памятью, с подогревом. Эл/зеркала, эл/люк, круиз-контроль с управлением на руле, кондиционер, установлен ЖК телевизор Prology (DVD, СD с MP3, SD,Bluetooth.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 3996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 7 (962) 9558510
e-mail:

Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва




При покупке бу оригинальных запчастей Bentley, автовладелецу будет гарантировано стопроцентное качество, адекватная...

Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.




Вход на сайт