Цена Bentley Continental 2007, фото, характеристики


Bentley Continental Москва

Цена автомобиля - 3 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Bentley Continental Антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, люк, иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте), ксеноновые фары, навигация, система курсовой стабилизации, противотуманные фары, охранная система, омыватель фар, парктроник, антипробуксовочная система, легкосплавные диски, электростеклоподъемники (все), датчик дождя, обогрев зеркал, cd чейнджер, бортовой компьютер, круиз-контроль, салон (комбинированный), кондиционер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 5998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 (495) 9606600
e-mail:

Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Другие предложения
           




Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».




Вход на сайт