Купить Suzuki SX4 - фото автомобиля 2007 года


Suzuki SX4 Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Техническая и юридическая гарантия!, литые диски, кондиционер, подогрев сидений, эл. зеркала, зеркала с подогревом, эл. стеклоподъемники, гур, серворуль, abs (антиблокировочная система), акустика (колонки), сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, мульт-лок (блокиратор кпп), противотуманки передние, Комплектация Антиблокировочная система (ABS), замок КПП, иммобилайзер, сигнализация, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления: гидро, диски: литые, защита картера, кондиционер, противотуманные фары, обогрев зеркал, центральный замок, обогрев сидений: все, электропривод: зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 71000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 225-2352
e-mail:

Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Другие предложения
           




Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы

Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.




Вход на сайт