Цена Land Rover Range Rover Sport 2012, фото, характеристики


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 3 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Land rover range rover sport. максимальная комплектация. идеальное техническое и внешнее состояние. гарантия оригинального пробега 3875 км. один владелец. два ключа. куплена у официального дилера land rover, 12/2012 года, автомобиль на гарантии. автомобиль находится в нашем автосалоне в г. москва. имеется сервисная книжка. два комплекта резины. h2комплектация/h2 ulliпакет supercharged liзаводская установка обвеса autobiography liтормозные суппорты окрашены в красный цвет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 3875
Объем двигателя: 4999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: 7 (495)777-4253
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Сегед — один из крупнейших городов Венгрии, известный термальный курорт, где даже недорогой отдых принесет море впечатлений и подарит здоровье.




Вход на сайт