Продажа Fiat Bravo, 2010 - характеристики авто


Fiat Bravo Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега по России Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Отличный шустрый автомобиль,маленький Итальянский жеребец.Небольшой автомобиль с вместительным салоном и прекрасными ездовыми качествами. Отличное состояние лакокрасочного покрытия,в ДТП не участвовала. Чистый салон в котором не курили. Проведена полная диагностика главных узлов и агрегатов. Автосалон предоставляет 1 год технической гарантии, без ограничения пробега. Юридическая чистота гарантируется. Автомобиль можно приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 89258801513
e-mail:

Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.




Вход на сайт