Продажа Nissan Navara, 2012 - характеристики авто


Nissan Navara Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Nissan navara. боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, шторки безопасности для передних и задних пассажиров, система динамической стабилизации (esp), противотуманные фары, боковые подножки, боковые зеркала заднего вида в цвет кузова, 17" легкосплавные колесные диски, шины 255/65 r17, центральный замок с ду, тканевая обивка салона, кожаная отделка руля, рукоятки рычага кпп и ручки рычага стояночного тормоза, подогрев передних сидений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Пробег: 1200
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Телефон рабочий: 499 707 40 95
e-mail:

Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва




Как говорится, те, у кого нет автомобиля, мечтают его купить, а те, у кого он есть – продать...

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.




Вход на сайт