Цена ВАЗ 2106 1997, фото, характеристики


ВАЗ 2106 Москва

Цена автомобиля - 50 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние хорошее,без аварий,ржавчины,коррозии нет. очень ухоженный автомобиль, 1-владелец. все системы автомобиля работают исправно. - вы можете обменять ваш автомобиль на автомобиль, представленный в нашем автосалоне! - мы можем взять ваш автомобиль на реализацию на самых выгодных условиях (без оплаты аренды, стоянок, вознаграждений)!Сигнализация, центральный замок, салон: ткань.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: -965-332-3008
e-mail:

ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
Другие предложения
           




Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.




Вход на сайт