Продажа автомобиля BMW M Series 1998 года


BMW M Series Москва

Цена автомобиля - 3 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Bmw m3. идеальное техническое состояние. автомобиль находится в нашем автосалоне. привезен в 2003 году из германии. полный перечень изменений: мотор s54 и компрессор ess vt2 550 итоговая мощность 580 л.с. титановый выхлоп group m спортивные коллекторы supersprint винтовая подвеска kw variant 3 диски bbs gt2 трехсоставные резина bridgestone re-01r салон recaro pole position: кожа nappa и алькантара отделка интерьера карбоновыми элементами задний диффузор autolehmann premium luxury car - роскошные автомобили с безупречной репутацией. - продажа новых автомобилей и автомобилей с минимальным пробегом из германии.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 75000
Объем двигателя: 3999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: +7 (495)777-4253
e-mail:

BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
Другие предложения
           




Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.




Вход на сайт