Продать Honda Jazz - Москва


Honda Jazz Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хетчбэк, цвет серебристый, состояние отличное, в полной комплектации, передний привод, 1,4, автомат, ABS, парктроник, климат-контроль, регулировка руля, мульти-руль, салон велюр, электрозеркала, эл. стеклоподъемники (все), легкосплавные диски на зимней резине, эксплуатация бережная, хранение гаражное, вложений не требует, куплена в феврале 2008 г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63300
Объем двигателя: 1339
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (909) 6443288
e-mail:

Honda Jazz Москва
Honda Jazz Москва
Honda Jazz Москва
Honda Jazz Москва
Другие предложения
           




Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно




Вход на сайт