Цена Hummer H3 2009, фото, характеристики


Hummer H3 Москва

Цена автомобиля - 1 155 555 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличный Hummer. Антипробуксовочная система (ASR) Омыватель фар Автомобиль приобретали и обслуживали у официального дилера. Все ТО проходили вовремя. Чистый, не прокуренный и ухоженный салон.Все системы работают штатно. Проведена полная предпродажная подготовка! Мощный автомобиль, способный выдержать любое бездорожье. Элегантный внешний вид, многофункциональность и широкие технические возможности! По результатам диагностики Сервис-партнер автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Место для осмотра: г.Москва, ул.Борисовские пруды.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимур
Мобильный: 89164713368
e-mail:

Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Другие предложения
           




Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.




Вход на сайт