Продать Hummer H3 - Москва


Hummer H3 Москва

Цена автомобиля - 1 155 555 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличный Hummer. Антипробуксовочная система (ASR) Омыватель фар Автомобиль приобретали и обслуживали у официального дилера. Все ТО проходили вовремя. Чистый, не прокуренный и ухоженный салон.Все системы работают штатно. Проведена полная предпродажная подготовка! Мощный автомобиль, способный выдержать любое бездорожье. Элегантный внешний вид, многофункциональность и широкие технические возможности! По результатам диагностики Сервис-партнер автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Место для осмотра: г.Москва, ул.Борисовские пруды.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимур
Мобильный: 89164713368
e-mail:

Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Другие предложения
           




В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.




Вход на сайт