Купить Audi TT - фото автомобиля 2004 года


Audi TT Москва

Цена автомобиля - 577 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi TT Антипробуксовочная система (TCS); подушки безопасности: 2; антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); сигнализация; CD-магнитола; круиз-контроль; цвет салона: черный; датчик дождя; усилитель рулевого управления: гидро; ксеноновые фары; салон: кожа; обогрев зеркал; датчик света; парктроник; диски: литые; омыватель фар; центральный замок; климат-контроль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 7(926)9982347
e-mail:

Audi TT Москва
Audi TT Москва
Audi TT Москва
Audi TT Москва
Другие предложения
           




Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...




Вход на сайт