Продать ВАЗ 2112 - Москва


ВАЗ 2112 Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Неторопясь продаю свою ласточку. Работы начались в 2012году, а именно родилась идея и началась работа по кузову. Неплохие плюсы: - Расходники все заменены, езжу каждый день! (свечушки NGK масло в двигле - Mobil 1 синтетика, не сочит ни где, Масло в коробке ZIC - полусинтетика). - Двигло работает как часы, не троит, особо много не жрёт, по ДВИГЛУ РАБОТ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ! Сток 16 клапанов, чистили дроссель и форсунки. По трассе 7-8литров, катается на 95ом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (967) 2755434
e-mail:

ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
Другие предложения
           




Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Сегед — один из крупнейших городов Венгрии, известный термальный курорт, где даже недорогой отдых принесет море впечатлений и подарит здоровье.




Вход на сайт