Продать Bentley Continental - Москва


Bentley Continental Москва

Цена автомобиля - 8 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Bentley continental flying spur. максимальный уровень оснащения и индивидуальные опции. идеальное техническое и внешнее состояние. гарантия оригинального пробега. автомобиль находится в нашем автосалоне в г. гамбург. стоимость указана с учетом доставки и таможенного оформления. срок поставки - 1-4 недели. имеется вся техническая история и сервисная книжка. h2комплектация/h2 ulliпакет оснащения mulliner liexclusive кожа imperialblue liexclusive оранжевый металлик orange flame liбортовой компьютер liэмблема bentley на подголовниках передних и задних сидений liотделка интерьера карбоновыми элементами liадаптивный круиз-контроль acc liнавигационная система с сенсорным экраном liзвуковая система naim premium sound system licd changer.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 9000
Объем двигателя: 5998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (495)777-4253
e-mail:

Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Другие предложения
           




Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж

Опытные водители, поменявшие за свою жизнь несколько машин, советуют выставлять ее на продажу сразу после 100-110 тысяч пробега




Вход на сайт