Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2006 года


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Mazda 6 2006 г. битая ненмого. Комментарий продавца Поврежден зад выше бампера крышка багажника- продажа от страховой компании есть выбор других автомобилей омплектация Салон: кожа, цвет салона: черный.Очень шустрая. Документы готовы к продажи.В дтп участвовала. Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 208000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7 (926) 5392712
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

Автомобильные аукционы буквально охватили все страны, рынок переместился в интернет с его обширными возможностями

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Какие есть альтернативы микроавтобусу? Во-первых, это легковые автомобили, во-вторых, – автобусы. Но в седан без нарушения ПДД могут сесть всего 4 человека




Вход на сайт