Продажа BMW M Series, 2012 - характеристики авто


BMW M Series Москва

Цена автомобиля - 4 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль поставляется на заказ из Германии! Срок поставки 8-12 дней. На автомобиль предоставляется гарантийное обслуживание. Возможно подобрать цвет и модификацию по Вашему заказу. Более подробная информация по телефону. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; сигнализация; TV; CD-магнитола, с MP3; DVD; камера кругового обзора; цвет салона: черный; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; навигационная система; омыватель фар; датчик дожд.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 7000
Объем двигателя: 4400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 700-65-35
e-mail:

BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
Другие предложения
           




Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.




Вход на сайт