Продать Nissan Sunny - Москва


Nissan Sunny Москва

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Sunny АКПП работает без проблем,машина на полном ходу сел и поехал никаких погрешностей,оцинкована поэтому не ржавчины ,ни гнили нет вообще крепкая,заводится с пол-оборота.литые диски заводится в любой мороз,сделать только 2 фары и капот и будет как новая,поэтому так дешево нет времени возиться,никаких вложений больше не требует!приезжайте смотрите.Продаю потому что купил новую. Мультимедиа (CD) Салон (ткань) Усилитель рулевого управления.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: 7 (906) 0963896
e-mail:

Nissan Sunny Москва
Nissan Sunny Москва
Nissan Sunny Москва
Nissan Sunny Москва
Nissan Sunny Москва




Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Если у вас есть четвероногий домашний любимец, то вы несете за него прямую ответственность, а в частности за его здоровье.




Вход на сайт