Продать Hummer H2 - Москва


Hummer H2 Москва

Цена автомобиля - 1 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АВТО В МИНСКЕ! 2003г.в. пробег 161000км, не битый, не крашенный, хорошая музыка+видео (двд Пионер+сабвуфер и акустика Алпайн, деревянные подиумы под акустикой, двери залиты спец. пеной+шумоизоляция), диодные фонари, ксенон, хром-пакет. Очень ухоженный, заменены все расходники, салон не потертый, чистый, рама обработана антикоррозийкой, новый гелиевый аккумулятор. Куплен в 2007году. Пригнан из США не битым.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 161000
Объем двигателя: 5967
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 375 (29) 683-73-87
e-mail:

Hummer H2 Москва
Hummer H2 Москва
Hummer H2 Москва
Hummer H2 Москва




В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками

В апреле текущего года наблюдается увеличение цен на автомобили марки Ford. Подобная информация появилась в сети Интернет совсем недавно и была доступна, прежде всего, для ярых пользователей глобальной паутины

При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

Деятельность такси должна быть ориентирована на потребителей, а значит, обязана учитывать их потребности, пожелания и предпочтения.




Вход на сайт