Купить Renault Scenic - фото автомобиля 2006 года


Renault Scenic Москва

Цена автомобиля - 313 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В хорошем состоянии, бережная эксплуатация, салон чистый, то проходила вовремя по регламенту.страна изготовитель - франция. птс - оригинал. торг только при встрече! антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (климат 1-зонный), cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (велюр), система курсовой стабилизации, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (светлый), центральный замок, электрозеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 8-968-821-7476
e-mail:

Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва




С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.




Вход на сайт