Продажа Nissan Qashqai, 2009 - характеристики авто


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Центральный замок с дистанционным управлением Сигнализатор о непристегнутых ремнях для всех пассажиров Передние ремни с регулировкой плечевой точки по высоте 3 задних 3-точечных ремня с аварийной блокировкой Антибликовое внутрисалонное зеркало заднего вида Задний противотуманный фонарь Иммобилайзер ВНЕШНИЙ ВИД Хромированная накладка на порог багажной двери Задний бампер: верхняя часть в цвет кузова, нижняя - черная Передний бампер: верхняя часть в цвет кузова, нижняя - черная Тонировка задних боковых стекол и стекла пятой двери 17\" легкосплавные диски Рейлинги Боковые зеркала и дверные ручки в цвет кузова Передние противотуманные фары Ксеноновые фары с автоматической регулировкой уровня ОБОРУДОВАНИЕ САЛОНА/ИНТЕРЬЕР Хромированные накладки на пороги передних дверей Потолочный проигрыватель 15” CD,DVD,TV. Управление с ПДУ. Отделка салона кожей Центральный задний подлокотник с подстаканниками Круиз-контроль c ограничителем скорости Двухзонный климат-контроль Система вентиляции Mild Flow Перчаточный ящик с охлаждением Педали с алюминиевыми накладками Поясничная поддержка на водительском сиденье Электропривод складывания зеркал Nissan Connect®: AM/FM/CD магнитола с mp3 и Bluetooth® Hands-free, линейный аудиовход AUX, аудиовход для подключения USB-устройств и iPod, 5\" цветной сенсорный дисплей, навигационная система. Аудиосистема BOSE®: 6 динамиков и сабвуфер. Система доступа \"интеллектуальный ключ" для передних дверей и двери багажника Камера заднего вида с цветным дисплеем Датчик дождя.Звони по ниже написанном номеру покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 94100
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89104909480
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва




Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

Любое транспортное средство требует своевременного обслуживания. Автомобили Мазда – не исключение

Автомобильные багажники довольно полезны, особенно если владелец автомобиля планирует много путешествовать и перевозить дополнительные грузы




Вход на сайт