Продать Peugeot Partner - Москва


Peugeot Partner Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль продается официальным дилером peugeot компанией бретань авто. пассажирское исполнение с кондиционером! технически без нареканий. снят с учета. антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, кондиционер, магнитола (cd), иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте), охранная система, электростеклоподъемники (все), обогрев зеркал, подушки безопасности (водительская), салон (ткань), регул. сидения пасс. (по высоте), регулировка руля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 118000
Объем двигателя: 1361
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495) 995-3000
e-mail:

Peugeot Partner Москва
Peugeot Partner Москва
Peugeot Partner Москва
Peugeot Partner Москва
Другие предложения
           




Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства




Вход на сайт