Продать Vortex Tingo - Москва


Vortex Tingo Москва

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тагаз vortex tingo fl 1.8 mt abs (антиблокировочная система) подушки безопасности водителя и пассажира гидроусилитель рулевого управления трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями рулевая колонка с регулировой по углу наклона дополнительный задний стоп-сигнал подвеска передняя подвеска: независимая пружинная, типа макферсон, с стабилизатором поперечной устойчивости.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (495) 618-31-22
e-mail:

Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Другие предложения
           




Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ




Вход на сайт