Продать Mazda Mpv - Москва


Mazda Mpv Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не битая в Р.Ф. с 2007 года , комплект лет. Резины на литых дисках, салон 7 мест, в хорошем состоянии. Место осмотра м. Щёлковская. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; цвет салона: черный; защита картера; датчик света; кондиционер; салон: ткань; датчик дождя; противотуманные фары; обогрев зеркал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 143000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: (926) 7852443
e-mail:

Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Другие предложения
           




Современный автомобиль невозможно представить без электроники. Приборную панель сегодня практически полностью компьютеризируют.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.




Вход на сайт