Купить Lexus GS - фото автомобиля 2007 года


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus GS 2007 г. Lexus GS 2007 г. Дилерский автомобиль в идеальном состоянии, салон чистый, не прокуренный, ПТС 2007 г., сидения с функцией вентиляции, диски R17, руль кожаный, парктроники перед/зад, подогрев зеркал/сидений и зоны щеток стеклоочистителей, все работает без нареканий. СРОЧНО! Торг при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7 (929) 9581004
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия




Вход на сайт