Продать Volkswagen Bora - Москва


Volkswagen Bora Москва

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина очень хорошая. Работает все, что должно работать. По техническому состоянию все отлично. 3000 км назад пройдено "ТО 120000". Заменили все что нужно, все тормозные диски и колодки включительно. Двигатель хорошо работает, замечаний не было. В любые морозы заводится всегда нормально. Коробка так же без замечаний. 2000 км назад ездил на диагностику в центр автоматических трансмиссий МАИ. Полученный вердикт - масло в хорошем состоянии, менять не рекомендуется, уровень нормальный. Коробке еще жить и жить. Никаких толчков и рывков при переключениях передач не замечено. Задержек при переключении режимов тоже. Подвеска находится в хорошем состоянии. Тысяч может через 10 может потребоваться заменить сайлент-блоки задней подвески. По кузову - есть маленькие недочеты по ЛКП: парочка сколов от камней на капоте и притертости на заднем бампере. Также немного треснут корпус водительского зеркала. Автомашина не битая, не ржавая. Салон очень чистый, без протертостей и дырок, маленькое пятнышко на водительском сидении. Нигде ничего не скрипит. (на фото на сидениях это снег) Машинку продавать не планировалось, но так вышло. Поэтому все сделал себе для дальнейшего пользования. Резина - зимняя нормальная, откатался полтора сезона. Летняя - на пол-сезона точно хватит, но потом нужна замена. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 566-72-28
e-mail:

Volkswagen Bora Москва
Volkswagen Bora Москва
Volkswagen Bora Москва
Volkswagen Bora Москва
Другие предложения
           




Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства




Вход на сайт