Цена Toyota Prius 2009, фото, характеристики


Toyota Prius Москва

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СУПЕР ИДЕАЛЬНОЕ состояние, эксп. 2009 год.,без пробега по РФ-САМАЯ максимальная комплектация, автомобиль как новый! недостатков не имеет!.Таможня МОСКВА, НЕ КАЛИНИНГРАД и НЕ БЕЛАРУСЬ- Навигация на русском языке, камера заднего вида,лютуз ,музыка JBL на 6 дисков с усилителем и сабвуфером,,салон перфорированная кожа оригинальная ,как новая,без изъянов!Показания скорости в КИЛОМЕТРАХ- подогрев боковых зеркал,смарт ключ свободный руки..8- SRS, cигнализация!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 44000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (926) 752-54-74
e-mail:

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Другие предложения
           




Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

Если у вас есть четвероногий домашний любимец, то вы несете за него прямую ответственность, а в частности за его здоровье.




Вход на сайт