Цена Volvo S60 2003, фото, характеристики


Volvo S60 Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера . полный привод. последний то проведен на 90000 км с заменой всех расходников. 2,5-литровый шестицилиндровый двигатель, отличающийся экономичностью и низким выбросом вредных веществ в атмосферу. сбалансированный расход топлива: зимой-15л/100км; летом-12-13л/100км. страна изготовитель-швеция. бережная и безаварийная эксплуатация. вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. произведена предпродажная диагностика двс, акпп и ходовой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2521
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Телефон рабочий: 7(499)323-51-42
e-mail:

Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Другие предложения
           




Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда




Вход на сайт