Продать Volvo S60 - Москва


Volvo S60 Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера . полный привод. последний то проведен на 90000 км с заменой всех расходников. 2,5-литровый шестицилиндровый двигатель, отличающийся экономичностью и низким выбросом вредных веществ в атмосферу. сбалансированный расход топлива: зимой-15л/100км; летом-12-13л/100км. страна изготовитель-швеция. бережная и безаварийная эксплуатация. вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. произведена предпродажная диагностика двс, акпп и ходовой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2521
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Телефон рабочий: 7(499)323-51-42
e-mail:

Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Другие предложения
           




Приобрести в собственность необходимую строительную технику, не всем по карману. Это объясняется достаточно дорогой стоимостью

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.

Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.




Вход на сайт