Продажа Volvo S60, 2003 - характеристики авто


Volvo S60 Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера . полный привод. последний то проведен на 90000 км с заменой всех расходников. 2,5-литровый шестицилиндровый двигатель, отличающийся экономичностью и низким выбросом вредных веществ в атмосферу. сбалансированный расход топлива: зимой-15л/100км; летом-12-13л/100км. страна изготовитель-швеция. бережная и безаварийная эксплуатация. вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. произведена предпродажная диагностика двс, акпп и ходовой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2521
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Телефон рабочий: 7(499)323-51-42
e-mail:

Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Другие предложения
           




Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.




Вход на сайт