Продажа Chevrolet Lacetti, 2008 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный автомобиль ,в идеальном состоянии,без ДТП,машинка находилась в бережной эксплуатации,зимой практически не ездила,все расходники сменили перед продажей,ПТС оригинал,сервисная книжка со всеми отметками и чеками есть. КомплектацияАнтиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; тонировка; бортовой компьютер; климат-контроль: общий; омыватель фар; датчик дождя; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев сидений: передние; э Пробег подтвержден. Торг небольшой будет.Обсуждаю при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Женя
Мобильный: (905) 5899962
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Если у вас есть четвероногий домашний любимец, то вы несете за него прямую ответственность, а в частности за его здоровье.

Приобрести в собственность необходимую строительную технику, не всем по карману. Это объясняется достаточно дорогой стоимостью

Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Какие есть альтернативы микроавтобусу? Во-первых, это легковые автомобили, во-вторых, – автобусы. Но в седан без нарушения ПДД могут сесть всего 4 человека




Вход на сайт