Продажа Honda Ridgeline, 2009 - характеристики авто


Honda Ridgeline Москва

Цена автомобиля - 845 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Ridgeline, отличное сост.новая резина. хром.торг Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R18; цвет салона: другой; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; противотуманные фары; фаркоп.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Пикап
Пробег: 99000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 375 (29) 8767272
e-mail:

Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.




Вход на сайт