Продать BMW X5 - Москва


BMW X5 Москва

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. внешний вид-отличный. нареканий нет. сел и поехал. существует программа trade-in. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. на все подержанные автомобили нашего магазина возможно оформление кредита без первоначального взноса, рассмотрение авто кредита в течении 20 минут. максимальный срок кредитования на 7 лет, с минимальным пакетом документов: паспорт, водительское удостоверение. так же банки работают и с регионами!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 119000
Объем двигателя: 4400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8-926-582-0747
e-mail:

BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
Другие предложения
           




Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке

Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы




Вход на сайт