Продажа Lexus GS, 1998 - характеристики авто


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus GS Салон чистенький ухоженный не курили в машине . В дтп не участвовала. Комплектация Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), иммобилайзер, сигнализация, CD-магнитола, CD-чейнджер: есть, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления: гидро, диски: литые, тонировка, люк, круиз-контроль, салон: кожа, ксеноновые фары, омыватель фар, противотуманные фары, обогрев зеркал, центральный замок, обогрев сидений: все, электропривод: зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 305000
Объем двигателя: 2997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: +7 (495) 225-2352
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.




Вход на сайт