Купить Toyota Carina - фото автомобиля 1992 года


Toyota Carina Москва

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на ходу. Заднее левое крыло ржавое, полики дырявые, свечные сальники подтекают, постукивают два клапана. Замок КПП; сигнализация; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R15; покрышки: зима; цвет салона: серый; люк; спойлер; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала. Бережная эксплуатация

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 280000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (964) 5266779
e-mail:

Toyota Carina Москва
Toyota Carina Москва
Toyota Carina Москва
Toyota Carina Москва




С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.




Вход на сайт