Цена Peugeot 107 2011, фото, характеристики


Peugeot 107 Москва

Цена автомобиля - 328 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. полный комплект ключей и сервисная книжка со всеми отметками то присутствует! автомобиль снят с учета. готов к продаже. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; обогрев зеркал; центральный замок; о полная предпродажная подготовка! юридическая чистота автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-964-765-7765
e-mail:

Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Другие предложения
           




Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.




Вход на сайт