Цена Suzuki Aerio 2002, фото, характеристики


Suzuki Aerio Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном техническом состоянии. техническая и юридическая гарантия!, велюровый салон, кондиционер, эл. зеркала, эл. стеклоподъемники, серворуль, акустика (колонки), центральный замок, иммобилайзер, противотуманки передние, круиз-контроль, атермальные стекла, защита картера, Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 106000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 (495) 225-2352
e-mail:

Suzuki Aerio Москва
Suzuki Aerio Москва
Suzuki Aerio Москва
Suzuki Aerio Москва




Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.




Вход на сайт