Продать Chevrolet Niva - Москва


Chevrolet Niva Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без окрашенных элементов! Комплектация: Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Охранная система Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (ткань) Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (передние)Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1690
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Женя
Мобильный: (967) 1835062
e-mail:

Chevrolet Niva Москва
Chevrolet Niva Москва
Chevrolet Niva Москва
Chevrolet Niva Москва
Другие предложения
           




Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.




Вход на сайт