Продажа Mazda CX-9, 2008 - характеристики авто


Mazda CX-9 Москва

Цена автомобиля - 875 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

mazda cx-9. антиблокировочная система abs, антипробуксовочная система, блокировка задних дверей, иммобилайзер, передние противотуманные фары, подушки безопасности 6, система курсовой устойчивости, бортовой компьютер с дисплеем, датчик дождя, датчик света, затемняющееся зеркало заднего вида, индикатор внешней температуры, круиз-контроль, мультируль, обивка салона кожа, обогрев зеркал, обогрев передних сидений, регулировка руля в 2 направлениях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 81000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: 7 (495) 7858289
e-mail:

Mazda CX-9 Москва
Mazda CX-9 Москва
Mazda CX-9 Москва
Mazda CX-9 Москва
Другие предложения
           




Деятельность такси должна быть ориентирована на потребителей, а значит, обязана учитывать их потребности, пожелания и предпочтения.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».




Вход на сайт