Продать ВАЗ 2106 - Москва


ВАЗ 2106 Москва

Цена автомобиля - 55 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cостояние ВАЗ 2106 2000 г. хорошее,без аварий,пробег реальный. Машина как на фото Хорошая зимняя резина. Никаких вложений не требует. все системы автомобиля работают исправно. Салон без повреждений! один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! Звоните не стесняйтесь в любое время. Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-965-332-3008
e-mail:

ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
Другие предложения
           




Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.




Вход на сайт