Купить Rolls-Royce Phantom - фото автомобиля 2012 года


Rolls-Royce Phantom Москва

Цена автомобиля - 25 980 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rolls-royce phantom coupe. контрастный кант на сиденьях рулевое колесо с индивидуальной кожаной обшивкой накладки на пороги с подсветкой потолок "звездное небо" фигурка soe c подсветкой коробка для хранения ключей внутренняя отделка багажника в цвет салона отделка металлом лицевой стороны приборной панели монограмма rr на всех подголовниках отделка металлом спиц рулевого колеса окаймление решетки радиатора в цвет кузова дополнительная отделка дверей и задней полки деревом дистанционное открывание ворот гаража камеры переднего, заднего и верхнего вида подогрев заднего сиденья - На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 1000
Объем двигателя: 6750
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 495 730-4450
e-mail:

Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Другие предложения
           




Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант




Вход на сайт