Продажа Renault Symbol, 2009 - характеристики авто


Renault Symbol Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Неспешно продаю автомобиль Renault Symbol LE2NRA (Thalia) по причине покупки нового автомобиля большего размера (для большой семьи стал мал, расставаться жаль, но стоять автомобиль не должен). VIN номер VF1LBVA0A40358181 Состояние идеальное (как по кузову, так и внутри) , как из салона, недочетов и нареканий нет (кроме его размеров, хотя багажник не маленький, более 500л), пробег реальный 22640 км. Авто эксплуатировалось женщиной с детьми, в основном для поездок в магазин и на дачу, ездили крайне мало, но регулярно. 4года эксплуатации с удовольствием (до этого тоже была рено символ в старом кузове но на ручке, после нее автомат очень упростил вождение, механика точно не для наших пробок). Эксплуатация с апреля 2009 (судя по договорам Каско.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 7419707
e-mail:

Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Другие предложения
           




Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.




Вход на сайт